Последние новости

Реклама

Официальный визит Председателя Верховного Совета АР КРЫМ Владимира Константинова в Краснодарский край. Фоторепортаж

Крымская делегация посетила выставку об истории заселения Кубани казаками и их участием в военных кампаниях ХIX -нач. XX вв. На выставке представлены регалии и реликвии Кубанского казачьего войска, дары императоров и императриц, символы власти атаманов, боевые награды и знамена, оружие и одежда, документы.

Встреча Председателя Верховного Совета автономии Владимира Константинова с Председателем Законодательного Собрания Краснодарского края Владимиром Бекетовым и главами 15-ти комитетов Законодательного Собрания.

Председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин рассказал участникам встречи об инвестиционном потенциале АР КРЫМ, в частности разработанных инвестпроектах в сфере ветроэнергетики, использования солнечной энергии и электроснабжения. По его словам, Крым является территорией, активно привлекающей инвестиции в данные сферы, и может стать «донором» электроэнергии для Украины в целом.

Председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству Николай Янаки презентовал российским коллегам потенциал аграрного комплекса автономии.

Посещение Кубанского государственного аграрного университета.

Спикер автономии Владимир Константинов ознакомился с инновационной базой университета. Крымская делегация также посетила НИИ биотехнологии и сертификации пищевой продукции, включающий в себя испытательную лабораторию «Центр качества пищевых продуктов» и учебно-научно-инновационный комплекс «Технолог», оснащенные современным лабораторным и производственным оборудованием.

Посещение государственного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный спортивный комплекс», в частности арены "Баскет—Холл» и Ледового дворца



По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля