Последние новости

Реклама

В 09:30 произойдёт пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 произойдёт заседания Совета министров Автономной Республики Крым.

В 11:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 12:00 совместное произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре и Постоянной комиссии парламента по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 15:00 произойдёт церемония торжественного открытия гостиничного комплекса «Radisson Resort & SPA, Alushta» (г. Алушта, ул. Ленина, 2) с участием председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и заседания рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2013 | Разделы: Проиcшествия
21 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля