Последние новости

Реклама

Заседание Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике

На заседании Постоянной комиссии Верховного совета АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике обсудили ряд проектов постановлений, предлагаемых для включения в повестку дня сентябрьских пленарных заседаний крымского парламента. Провел заседание председатель комиссии Виталий Нахлупин.

В частности, депутаты согласовали проект решения «О мерах по реализации Целевой программы АР КРЫМ «Светлый Крым» на 2013-2017 годы», проекты решений о вопросах управления имуществом, принадлежащим АРК; проекты постановлений «О Программе развития водного хозяйства АР КРЫМ на промежуток времени до 2020 года», о финансовой поддержке предприятий хлебопечения, о внесении изменений в республиканский бюджет на 2013 год, проект постановления «Об отчете Совета министров АР КРЫМ об исполнении бюджета Автономной Республики Крым за I полугодие 2013 года».

В ходе заседания члены комиссии также заслушали вопрос о выполнении Республиканским комитетом по информации плана первого этапа (2011-2013 годы) Стратегии экономического и социального развития АР КРЫМ на 2011-2020 годы. Комментируя итоги работы за указанный промежуток времени, председатель Постоянной комиссии Виталий Нахлупин, а также ряд депутатов обратили внимание на необходимость отслеживания эффективности работы Рескомитета в части рекламы Автономной Республики Крым как курортного региона. В. Нахлупин отметил, что было бы целесообразно разработать механизм для проведения подобного мониторинга, а также проводить анкетирование отдыхающих и привлекать большее число туроператоров для рекламы Крыма (например, организовывать круглые столы и другие мероприятия).


Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля