Последние новости

Реклама

Мэр Судака «пропал» из-за болезни легких

Городской голова Судака Владимир СЕРОВ находится в отпуске из-за болезни легких.

Как известно, накануне в социальной сети Facebook пользователи из Судака стали обсуждать «таинственное исчезновение» Владимир СЕРОВА, обратив внимание на то, что мэра давно не видели на многих значимых событиях, в том числе и дне города. Позже в СМИ появились сообщения на данную тему.  

Кроме того, попытки журналистов, в том числе и «Аргументов недели – Крым» , дозвониться мэру не увенчались успехом, как на его мобильном телефоне включена переадресация. Девушка на другом конце отвечает, что городской голова находится в отпуске, а по всем дополнительным вопросам советует обращаться к помощнице по городскому телефону.

Однако сегодня уже ближе к обеду сайт kds.in.ua со ссылкой на источник в судакском исполкоме сообщил, что отсутствие Владимира СЕРОВА на дне города и открытии опреснителя в Новом Свете «связано с его болезнью».

«Известен даже диагноз: двустороннее воспаление легких. Как известно, такое заболевание лечится в среднем 3-4 недели, в лучшем случае. По словам одного из депутатов городского совета, мэр, выйдя из больничного, провел заседание внеочередной сессии 17 сентября. Выглядел при этом бледным и осунувшимся. Болезнь никого не красит», – пишет интернет-издание.

По его данным, сейчас СЕРОВ находится в отпуске, тем не менее каждый день созванивается со своими заместителями.

Фото: www.sudak.ark.gov.ua

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2013 | Разделы: Политика
30 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля