Последние новости

Реклама

Могилёв дал понять, что в Facebook он появится не скоро

Председатель Совета министров Крым Анатолий МОГИЛЁВ уверил, что вопрос его общения с крымчанами посредством социальных сетей будет решен, тем не менее не в ближайшее время.

Об этом премьер автономии заявил сегодня в пресс-центре крымской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине», отвечая на вопрос одного из читателей о невыполненном обещании МОГИЛЕВА быть ближе к крымчанам и общаться с ними через социальные сети и интернет, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«Я полагаю, дабы этим заниматься, надо в это дело глубоко вникнуть. Я не хочу, чтобы это общение (через социальные сети. – «АН-Крым») было через пресс-службу или ещё какие-то структуры. Мы данную тему изучаем, занимаемся ею, думаю, мы данную задачу решим, тем не менее не в ближайшее время», — сказал МОГИЛЁВ.

Как известно, премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ имеет свою страничку в популярной социальной сети Facebook, где каждый желающий может сообщить о той или иной проблеме либо просто высказаться. По заверениям АЗАРОВА, он лично читает все сообщения пользователей и отвечает им.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 января 2013 | Разделы: Политика
29 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля