Последние новости

Реклама

Физкультурно-спортивное общество «Динамо» определило приоритетные направления своей деятельности на следующий год

В Крыму в конференц-зале гостиницы «Интурист-Ялта» прошло Всеукраинское совещание ФСО «Динамо» Украины, в ходе которого обсуждался ряд вопросов, связанных с деятельностью физкультурно-спортивного общества.

В мероприятии приняли участие председателя ФСО «Динамо» Украины Виктор Корж, начальник управления Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР Крым Виталий Романов, заместитель начальника крымского Главка милиции полковник милиции Михаил Черняк, первый заместитель председателя Крымской республиканской организации ФСО «Динамо» Сергей Бабяр , а также председатели территориальных организаций ФСО «Динамо».

— Хочу выразить благодарность за ваш нелегкий труд, за полную самоотдачу и преданность делу воспитания новых спортсменов, спортсменов мирового класса. От лица крымской милиции желаю вам долгих и счастливых лет жизни, благополучия, высоких спортивных достижений и ярких побед, — обратился к присутствующим Михаил Черняк.

В свою очередь, к представителям территориальных организаций ФСО «Динамо» в Украине обратился начальник управления Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР Крым Виталий Романов.

— На сегодняшний день основными приоритетными задачами нашего государства является здоровье нации, здоровье каждого отдельного человека, гражданина Украины, и в полной мере это относится к той работе, которую проводят инструкторы, учителя физкультуры и, прежде всего, тренеры-специалисты ФСО «Динамо». Только в прошлых олимпийских играх пять из девяти медалей были принесены спортсменами, какие имеют прямое отношение к центральному совету общества «Динамо». Я хочу поблагодарить всех тренеров, всех специалистов общественников, какие работают в отрасли физкультуры и спорта и имеют отношение к ФСО «Динамо» Украины в Автономной Республике Крым и пожелать им олимпийского здоровья и дальше продолжать радовать крымских болельщиков своими спортивными достижениями, — пожелал Виталий Юрьевич.

На повестку дня были вынесены такие вопросы, как рассмотрение календарного плана ФСО «Динамо» Украины на 2014 год, процессуальное состояние дел отдельных территориальных организаций, некоторые вопросы, касающиеся бухгалтерского учета. Кроме этого, на совещании был проанализирован ряд проблемных вопросов и недостатков в организации деятельности территориальных организаций.

За весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта многие представители общества были награждены знаками отличия «Почетный Динамовец», почетными грамотами и другими наградами.

— Мы постоянно проводим совещания, во время которых подводим итоги спортивного года, ставим задачи на следующий год. Следующий год для физкультурно-спортивного общества особый, ФСО «Динамо» будет отмечать 90-летний юбилей. Мы планируем отметить данный праздник на общегосударственном уровне, что многие поколения олимпийских чемпионов и чемпионов мира воспитаны именно обществом «Динамо», они прославили нашу страну. Мы надеемся, что динамовцы и в будущем будут снова и снова поднимать флаг нашей страны на соревнованиях самого высокого мирового уровня, — сказал в завершение Председатель ФСО «Динамо» Украины Виктор Корж.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля