Последние новости

Реклама

Крымская динамовка стала призером чемпионата мира по художественной гимнастике

Воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины, мастер спорта Украины международного класса Анна Ризатдинова завоевала три награды на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проводился в Киеве с 27 августа по 1 сентября.

Крымчанка привезла золотую медаль в упражнении с обручем и две серебряных медали в упражнении с ленточкой и в самом престижном виде программы ЧМ — 2013 - индивидуальном многоборье.

На имя начальника Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майора милиции Михаила Слепанева пришло благодарственное письмо председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины Виктора Корж со словами благодарности руководству крымского Главка милиции за создание надлежащих условий для подготовки спортсменов высокой квалификации.

"Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по развитию физической культуры и спорта между работников правоохранительных органов и членов ФСО «Динамо» Украины. Желаем новых успехов", — говорится в письме.

В связи с этим знаменательным событием руководство Главного управления благодарит гимнастку за её спортивный успех, принесший славу и Крымской республиканской организации ФСО «Динамо» Украины, которую возглавляет начальник Главного управления генерал-майор милиции Михаил Слепанев , поздравляет Анну Ризатдинову с удачным выступлением и хочет терпения на пути в достижении новых спортивных результатов.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля