Последние новости

Реклама

Очередная высота. Крымчанка Анна Ризатдинова успешно выступила на чемпионате мира между клубов по художественной гимнастике, который завершился в Токио. Проверку готовности крымская гимнастка прошла «на отлично». После Лондона у многих специалистов были сомнения, как Анна Ризатдинова будет готова к клубному чемпионату, прежде всего, психологически, но воспитанница физкультурно-спортивного общества «Динамо» превзошла все ожидания. Она стала второй в многоборье и третьей в командном разряде. И это учитывая высочайшую конкуренцию за призовые места.

Моральный барьер после олимпиады уже преодолен, дальше – больше, уверен председатель профильной комиссии крымского парламента Валерий Косарев. В руководстве республики не скрывают, что за любой большой спортивной целью стоят часы тренировок, усердие спортсмена и поддержка власть имущих.

Отдых Анне Ризатдиновой продолжает только снится. Из Японии крымчанка переехала в Корею на коммерческий турнир, до конца года ей ещё предстоит выступить на нескольких международных стартах.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля