Последние новости

Реклама

Белое — 5 второй год ждет газ 270 симферопольских семей могут замерзнуть этой зимой. В микрорайоне Белое — 5 второй год ждут газ: горожане заплатили большие суммы денег за его подключение частному предприятию «Укргазпром», тем не менее остались обманутыми. Голубое топливо в трубах так и не появилось. 


Более полутора тыс. симферопольцев могут остаться без тепла этой зимой. Жители микрорайона Белое — 5 второй год ждут газ. 14 месяцев назад люди заключили договоры на подключение голубого топлива и заплатили немалые деньги. Трубы к домам симферопольцев подвели, тем не менее газа в них не оказалось. 9 сентября жители Белого — 5 пришли требовать от фирмы Укргазпром то, за что они уже давно заплатили деньги.

Люди в отчаянии. Они обращались к властям, тем не менее дело с места не сдвинулось. Жители Белого — 5 приглашают к себе в район крымского премьера.

В руководстве предприятия Укргазпром уверяют, газ у людей будет уже в октябре.

Но жители микрорайона Белое — 5 уже не верят в обещания. В доме Надира Меметова уже с января 2013 висит счетчик учета потребления газа. Тем Не Менее считать ему нечего. Голубое топливо так и не дошло в его жильё. Симферополец рассказывает: денег заплатил много, но газовая труба так и не стала источником тепла. Надир продолжает топить дровами и углем.

В этом году осень пришла рано. В домах жителей Белого — 5 уже холодно. О том, что будет зимой, люди, боятся говорить. Долгожданного газа нет, и деньги на покупку угля также закончились. В доме Дилявера Каирова растет новое поколение. 8-мимесячный Эдем уже завернут в теплое одеяло. Его дедушка вспоминает: во время предвыборной кампании им обещали пустить газ в трубы, но потом о них забыли.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 10 сентября 2013 | Разделы: События
10 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля