Последние новости

Реклама

Цену на проезд в транспорте пригородного направления городские власти Севастополя обещают снизить с началом учебного года. Проблемный вопрос будет решать специально созданная при СГГА рабочая группа.

Об этом на брифинге во вторник, 27 августа, сообщил заместитель председателя СГГА Федор Рубанов.

— Снова возникли сложности по перевозке граждан в сельской зоне — это и Балаклавский и Нахимовский районы. Создана по моему решению рабочая группа, в которую войдут узкие специалисты, связанные с транспортным сообщением города, депутаты городского и районного Совета. Мы изучим данную ситуацию и будем исправлять для того, чтобы уходить от тарифа действующего, — сообщил Ф.Рубанов.

На данный момент некоторый пригородный транспорт осуществляет перевозки пассажиров по тарифу гривна за километр! По словам заместителя председателя в ближайшее время данный тариф будет пересмотрен.

— Сейчас наших граждан возят по тарифу одна гривна км. Можете себе представить как это накладно, невыгодно. Учитывая, что начинается учебный год, это просто несправедливо. В самое ближайшее время мы данную задачу урегулируем, — пообещал Ф.Рубанов.

Также, в администрации сообщили, что будет проведена конкурсная процедура определения перевозчика, который будет осуществлять перевозки в направлении села Терновка.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля