Последние новости

Реклама

Части льготников ограничили время бесплатного проезда в автобусах по Феодосии

В Феодосии с 22 декабря вступит в силу ограничение по времени бесплатного проезда в общественном транспорте для граждан отдельных льготных категорий.

По информации пресс-службы Феодосийского городского совета, городская транспортная комиссия рассмотрела порядок перевозки льготников на городских автобусных маршрутах с участием представители общественных организаций. Комиссия решила, что правом бесплатного проезда без ограничений по времени могут пользоваться инвалиды Второй мировой войны всех групп, участники боевых действий войны, инвалиды военной службы, жертвы нацистских преследований, родители умершего лица с особыми трудовыми заслугами, лица с особыми трудовыми заслугами, дети из многодетных семей, представители общества слепых.

В промежуток времени с 9.30 до 15.00 могут ездить бесплатно все пассажиры остальных льготных категорий.

Напомним, в ноябре в Феодосии местные пассажирские перевозчики выступили с инициативой ограничения времени перевозки пассажиров льготных категорий. По утверждению перевозчиков, более половины пассажиров пользуются льготой, то есть бесплатным проездом, а компенсируется лишь малая часть затрат, которую несут перевозчики.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля