Последние новости

Реклама

Крымский премьер до осени ушел в отпуск

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ взял отпуск на неделю.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым» , крымский премьер ушел в отпуск до 1 сентября. Появление МОГИЛЕВА на работе ожидается в понедельник, 2 сентября.

Где именно проводит свой отпуск глава Совета Министров «Аргументы недели – Крым» попытались узнать, связавшись с пресс-секретарем председателя Виолеттой ЛИСИНОЙ. Но она сообщила по телефону, что такой информацией не располагает. «Он вернется (из отпуска. – Ред.)  и сможете спросить» , – добавила ЛИСИНА.

«АН-Крым» не стали дожидаться возвращения премьера, позвонив ему на мобильный телефон. На вопрос корреспондента, где он проводит свой отпуск, МОГИЛЁВ коротко ответил: «Дома» . После этого он положил трубку.

Отметим, что завтрашнее заседание Совета министров АР КРЫМ, согласно анонсу на сайте ведомства, пройдёт под руководством первого вице-премьера АР КРЫМ Павла БУРЛАКОВА.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», в последний раз МОГИЛЁВ уходил в отпуск накануне своего дня рождения – в апреле текущего года. Тогда премьер находился в отпуске 19 дней. Исполнение обязанностей главы крымского правительства было возложено на БУРЛАКОВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 августа 2013 | Разделы: Политика
26 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля