Последние новости

Реклама

Крымские «регионалы» отметят день рождения своего лидера в лесопосадке

Крымская организация Партии регионов проведет масштабную экологическую акцию по восстановлению лесозащитных полос. Всекрымский субботник назначен на 6 апреля – в день 58-летия лидера крымских «регионалов», главы Совета Министров Анатолия Могилева.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», о запланированной акции на заседании президиума Верховного Совета Крыма сообщил заместитель председателя КРО Партии регионов и член фракции «регионалов» Владимир Осипенко.

Он напомнил, что по инициативе председателя крымской организации ПР, премьер-министра Анатолия Могилева в прошлом году была проведена акция по восстановлению лесозащитных полос.

«В ходе этой акции весной и осенью было высажено десятки тыс. саженцев молодых деревьев. Сегодня данные деревья в основном принялись и очень радуют нас», – подчеркнул Осипенко.

Он сообщил, что данную же акцию «регионалы» планируют провести и в текущем году.

«По поручению Анатолия Владимировича Могилева 6 апреля – это наиболее подходящий по принимаемости подобных растений день – мы проведем такую акцию на территории Автономной Республики Крым, – сообщил Осипенко. – Акция будет проведена Крымской республиканской организации Партии регионов под девизом «Крыму – процветание!»

Как отметил депутат, учитывая, что символом автономии является девиз «Процветание в единстве!», принять участие в акции приглашаются представители всех политических партий, общественных организаций, и все «прогрессивные крымчане».

«Наверное, не только прогрессивные, однако и не прогрессивные также приглашаются», – резюмировал выступление депутата спикер Владимир Константинов.

Отметим, что экологическая акция пройдёт без участия Могилева. По сообщению пресс-службы Совета Министров, 1 апреля премьер находится в официальном отпуске и выйдет на работу только 20-го. Исполнение обязанностей главы крымского правительства возложено на первого вице-премьера Павла Бурлакова.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля