Последние новости

Реклама

Начальник крымской милиции о «пропавшем» Бурлакове: Он в кабинете

Крымская милиция все ещё проводит проверку по факту обращения журналистов с просьбой принять меры к розыску первого-вице-премьера автономии Павла БУРЛАКОВА.

Об этом сегодня сообщил начальник крымской милиции Михаил СЛЕПАНЕВ, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«Мы проводим проверку, однако БУРЛАКОВ-то на месте, он в кабинете (Совета министров. – «АН-Крым») находится», — сказал начальник ГУ МВД в Крыму.

СЛЕПАНЕВ сообщил, что журналистам будет дан официальный ответ на их обращение.

Напомним, в минувший понедельник крымские журналисты Олег КРЮЧКОВ, Осман ПАШАЕВ и Сергей МОКРУШИН обратились в Симферопольский районный отдел милиции с просьбой принять меры к розыску первого-вице-премьера автономии Павла БУРЛАКОВА, который, как известно, прописан в одном из общежитий Симферопольского района, однако не живет там.

Заявители, объясняя мотивы своего решения, признались, что они «взволнованы судьбой БУРЛАКОВА, так он очень длительный срок отсутствует в комнате, в которой прописан». «Я верю в порядочность БУРЛАКОВА и не думаю, что речь идёт об обыкновенной фиктивной прописке. Зная моральные качества Павла Николаевича, я отказываюсь верить в то, что ради его фиктивной прописки без комнаты в общежитии остались крымчане, какие не могут разрешить свой квартирный вопрос ввиду экономического положения», — сказал в комментарии  «Аргументам недели — Крым» МОКРУШИН .



По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля