Последние новости

Реклама

Регионалы увидели попытку саморекламы депутата в инициативе присвоения улице в Столице Крыма имени покойного главы Совета Министров

Крымская организация Партии регионов рассматривает инициативу депутата Верховной Рады Крыма Льва Миримского относительно присвоения одной из улиц Симферополя имени покойного Председателя Совета министров Крыма Василия Джарты как попытку саморекламы.

По информации пресс-службы крымских регионалов, в партии не понимают, почему инициатива выдвинута Л. Миримским в настоящее время, «не сразу после смерти Василия Георгиевича, на сорок дней, ни ко дню его рождения, а за полтора месяца до годовщины смерти». «Предвыборные уши» торчат из этой инициативы до неприличия открыто», — констатирую регионалы.

По их мнению, В. Джарты «сразу же хорошо разобрался в местной специфике, которая была связана с повальным дерибаном крымской собственности, земли и бюджетных средств, что поставило его и Л. Миримского по разные стороны баррикад».

«Не Миримскому распоряжаться моральным капиталом, который оставил после себя Василий Георгиевич, так как мы все прекрасно понимаем, что из себя представляет делец Миримский, который никакого отношения не имел и не имеет, ни к команде Партии регионов в Крыму, ни к покойному премьеру Василию Джарты.

Использовать рейтинг покойного премьера для собственного пиара – кощунственно и оскорбляет чувства людей, которым Василий Георгиевич был и вправду дорог и близок», — заключили регионалы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля