Последние новости

Реклама

Могилёв вышел из отпуска: подчиненные с грустными лицами

Сегодня председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий МОГИЛЁВ провел аппаратное совещание, на котором присутствовали вице-премьеры, министр и главы Рескомитетов правительства автономии.

Это первое в апреле аппаратное совещание в Совете министров под руководством МОГИЛЕВА.

Как известно, крымский премьер с 1 по 19 апреля находился в ежегодном официальном отпуске.

Согласно сообщению управления информполитики Совета Министров, на совещании, в частности, из уст вице-премьера Ольги УДОВИНОЙ прозвучала информация о том, с 15 по 19 апреля на телефонную линию — прямую связь с председателем Совета Министров поступило 221 обращение от крымчан, в том числе 8 благодарностей.

Наибольшее количество обращений поступило по вопросам земельных отношений и коммунального хозяйства (ремонт кровель, лифтов, дорожного покрытия). «Большое число обращений связано с ухудшением погодных условий на всей территории Крыма. Заявители просили восстановить электроснабжение, убрать поваленные деревья. Даны соответствующие поручения органам местного самоуправления, по каждому обращению оперативно приняты меры», — сообщила УДОВИНА.

Судя по фототчету, размещенному на официальном сайте Совета Министров, на лицах подчиненных МОГИЛЕВА совсем не было видно признаков радости по поводу появления их шефа на работе. 

Могилёв вышел из отпуска: подчиненные с грустными лицами

Могилёв вышел из отпуска: подчиненные с грустными лицами

Могилёв вышел из отпуска: подчиненные с грустными лицами

Фото: Совет министров АРК


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля