Последние новости

Реклама

Выписавшийся из общежития Бурлаков теперь вынужден решать жилищные вопросы

Вчера, 4 апреля, первый заместитель председателя Совета министров АР КРЫМ Павел БУРЛАКОВ ответил на вопросы крымчан, поступившие на телефонную линию правительства автономии.

В течении часа на горячую линию обратились девять граждан, преимущественно жители Симферопольского района, на вопросы которых ответил БУРЛАКОВ. В частности, жительница села Давыдовка Симферопольского района пожаловалась на проблемы с водоснабжением. Жительница посёлка Гвардейское выразила благодарность Симферопольской райгосадминистрации и службам социальной защиты района за помощь, оказанную детскому дому семейного типа.

«Мы не понаслышке знаем о ваших проблемах, — ответил БУРЛАКОВ. — Правительство Крыма по поручению президента Виктора ЯНУКОВИЧА делает все возможное, чтобы дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения, получили заботу, тепло и семейный уют».

Крымчане также обращались по вопросам предоставления жилья, обеспечения социальных выплат «чернобыльцам» и «детям войны», упорядочения городских автобусных маршрутов.

По каждому из обращений БУРЛАКОВ в оперативном режиме дал поручения соответствующим службам и ведомствам.

Как известно, недавно первый вице-премьер выписался из общежития ПМК — 6 в поселке Комсомольское под Симферополем, в котором был зарегистрирован с 2010 года.

Напомним, глава крымского правительства Анатолий МОГИЛЁВ в настоящее время находится в отпуске.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля