Последние новости

Реклама

Ялтинец без причины пырнул ножом мужчину в парке

В милиции рассказали подробности криминального инцидента, произошедшего в пятницу, 12 июля, в ялтинском парке.

В дежурную часть Ялтинского городского управления милиции поступило сообщение о том, что на территории одного из парков неизвестный мужчина нанес ножевые ранения молодому человеку и скрылся в неизвестном направлении, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Спустя несколько часов подозреваемый был задержан. Злоумышленником оказался ранее не судимый 59-летний местный житель, работающий плотником.

«В тот день он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, прогуливался по парку. Там мужчина попытался спровоцировать конфликт с продавцом одного из местных ларьков. В данный момент к палатке подошел новый покупатель. Разозленный ялтинец без всякой причины достал нож и нанес несколько ножевых ранений 35-летнему молодому человеку» , – рассказали в милиции.

Обосновать свой поступок нападавший милиционерам не смог, ссылаясь на то, что был пьян.

В настоящее время в отношении задержанного судом избрана мера пресечения – содержание под стражей. Территориальное следственное подразделение открыло уголовное производство по ч. 2 ст. 15 , ч. 2 ст. 115 («покушение на убийство из хулиганских побуждений») УК Украины. Ведётся досудебное расследование. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2013 | Разделы: Криминал
16 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля