Последние новости

Реклама

В Симферополе нетрезвый уголовник пырнул ножом прохожего

Правоохранители задержали в Симферополе 30-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения прохожему.

36-летний симферополец с окровавленной ногой обратился к персоналу круглосуточного продуктового магазина. Продавец вызвала наряд Госслужбы охраны, нажав на тревожную кнопку, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Пострадавший рассказал правоохранителям о том, что у входа в магазин у него произошла ссора с неизвестным, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, который неожиданно достал из кармана нож и нанес ему ножевое ранение в область бедра.

Милиционеры задержали злоумышленника по «горячим следам». В совершенном он сознался. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия, а потерпевший – в медицинское учреждение для оказания помощи.

Злоумышленнику инкриминируют деяние, предусмотренное ч. 1 ст. 125 («умышленное легкое телесное повреждение») УК Украины. Ему грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля