Последние новости

Реклама

Могилёв поручил пустить газ в Кольчугино

Совещание по вопросу передачи в коммунальную собственность громады и подключению к газоснабжению общежития в селе Кольчугино Симферопольского района прошло вчера по поручению Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева.

Совещание провел Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков.

В рамках выполнения инициатив Президента Украины по развитию села, Кольчугинскому сельсовету поручено в кратчайшие сроки создать комиссию по приему-передаче в коммунальную собственность общежития и оперативно решить вопрос о подключении объекта к газоснабжению. «Завтра создавайте комиссию, и принимайте решение по передаче общежития и подключению его к газу», — поручил Павел Бурлаков.

Кроме того, рассмотрен вопрос по передаче на баланс местной громады 3-х артезианских скважин для возобновления водоснабжения жилого фонда села. «Жителей села нужно обеспечить водой. Передавайте скважины на баланс сельсовета. Их работа должна быть возобновлена», — подчеркнул Первый вице-премьер автономии.

В совещании также приняли участие министр аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин, заместитель председателя Симферопольской РГА Шевкет Абдулаев и голова Кольчугинского сельсовета Наталья Гордияш.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2013 | Разделы: События
16 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля