Последние новости

Реклама

Правая рука Могилева взялась за кисточку

Сегодня, 6 апреля, по поручению председателя Совета министров Крыма Анатолия МОГИЛЕВА в городах и районах автономии проходит масштабный субботник по благоустройству детских спортивных площадок, озеленению и уборке территорий.

Первый вице-премьер Павел БУРЛАКОВ принял участие в работе по благоустройству детской спортивной площадки на улице Гагарина в Симферополе, передаёт управление информполитики Совмина.

БУРЛАКОВ отметил, что традиционные республиканские субботники также призваны приобщать молодежь к труду: «Мы должны воспитывать здоровое и ответственное молодое поколение, уберечь детей от просиживания часами в Интернете. Создав условия для активного досуга наших детей, мы убережем их от сомнительного влияния улицы. Наша общая работа на субботниках должна дать положительные результаты».

В уборке и благоустройстве территории, покраске оборудования детского спортивно-игрового комплекса также приняли участие жители микрорайона и учащиеся школ.

Бурлаков обсудил с представителями громады вопросы благоустройства микрорайона и поручил сотрудникам жилищно-коммунальных служб заасфальтировать баскетбольную площадку.

Напомним, сегодня субботники проходят в Алуште, Армянске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, в Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Кировском, Красногвардейском, Красноперекопском, Ленинском, Нижнегорском, Первомайском, Раздольненском, Сакском, Симферопольском, Советском и Черноморском районах.

В субботниках принимают участие крымчане, студенты вузов и учащиеся ПТУ, члены молодежных общественных организаций, а также руководство и сотрудники министерств и ведомств Совета министров Крыма.

К слову, сам МОГИЛЁВ находится в отпуске. Сегодня крымский премьер празднует свой 58-й день рождения.

Правая рука Могилева взялась за кисточку

Фото: Совет министров АРК


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 6 апреля 2013 | Разделы: События
6 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля