Последние новости

Реклама

Первыми в конкурсе на лучшего курортника в Евпатории стали сразу три участника

В Евпатории по случаю Международного дня курортника прошёл конкурс лучшего курортника.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, в конкурсной программе участвовали четыре команды: Украина, Россия, Беларусь и международная сборная. В борьбе за звание «Лучший курортник — 2013» команды ловили рыбу, разрисовывали друг друга лечебной грязью, участвовали в веселой эстафете, ели на скорость арбуз, разгадывали кроссворд, в роли букв которого выступали сами конкурсанты, кормили друг друга мороженым, прыгая на батуте и читали стихи.

Финальная развязка оказалась неожиданной. Главный приз — путевку на двоих в одну из здравниц города на 2014 год от туристической кампании «Голубая лагуна» получили сразу три участника. Гран-при завоевал представитель Беларуси Влад Макаревич. Ещё две путевки получили члены российской команды — Людмила Котова из Белгорода и Елена Пашковская из Сургута.

Напомним, в прошлом июле победителем конкурса и лучшим курортником сезона стала Наталья Макаревич из Минска. В ходе мероприятия в Книгу рекордов курортника были занесены имена самого высокого курортника (житель Магадана с ростом 1,94 метра), отдыхающей с самыми длинными волосами (жительница Харькова с локонами длиной 1,48 метра) и обладателя самого темного загара (турист из Твери).

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля