Последние новости

Реклама

В Евпатории появится кулинарный тур

В мае следующего года в Евпатории появится тур «Кулинарные лабиринты Малого Иерусалима». Об этом сообщила директор туристической компании «Голубая лагуна» Наталья Афонюшкина, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её информации, в течение майских праздников гости Крыма смогут попробовать блюда национальных кухонь народов полуострова, принять участие в праздничной программе, посвященной открытию высокого курортного сезона в Евпатории.

«В рамках кулинарного тура участники посетят лучшие рестораны города, какие специализируются на национальной кухне. Между них — ресторан немецкой кухни «Людвигсбург», ресторан украинской кухни «Будьмо», ресторан еврейской кухни «Йоськин кот», караимское кафе «Караман», ресторан крымско-татарской кухни «Джеваль» и другие», — отметила Н. Афонюшкина и подчеркнула, что время для проведения тура выбрано не случайно: именно в мае, в рамках открытия высокого сезона в Евпатории состоятся театральные представления с участием артистов из разных стран мира. Также, во время тура, гости посетят туристический маршрут «Малый Иерусалим», музеи города Евпатории, покатаются на «Трамвае желаний» и получат возможность искупаться в море.

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
31 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля