Последние новости

Реклама

В Евпатории выбрали лучшего электрика

В Евпатории подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» между электриков коммунальных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

Финальную программу открыл теоретический конкурс, где участникам необходимо было отвечать на вопросы, связанные с их деятельностью. В практическом этапе оценивались профессиональные навыки. Сначала участникам требуется было сделать разметку на стенде участка электрической сети, затем провести монтаж электрической схемы и, наконец, подключить её к электропитанию. Если лампа засветилась – значит все сделано правильно. Кроме того, жюри оценивало качество, скорость и эстетический вид схемы.

Каждый из участников также подготовил домашнее задание. В этом конкурсе электрики проявили все свои творческие способности – читали стихи, пели, рассказывали анекдоты и играли на гитаре.

Все финалисты и участники отборочного этапа получили награды. Третье место в конкурсе завоевал Виталий Гриценко. Ему вручили диплом и сертификат на премию в размере 2000 гривен. Второе место и 3000 гривен достались Анатолию Беличко. Победителем конкурса стал Денис Низовцев, который был удостоен звания «Лучший электрик» и получил сертификат на премию в размере 4000 гривен.

Напомним, в Евпатории конкурс между работников жилищно-коммунального хозяйства города «Лучший по профессии» проводится с 2010 года. За это время были выбраны лучшие между дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2013 | Разделы: События
15 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля