Последние новости

Реклама

Награждаем — продолжаем В канун Дня Победы «Крымская правда» объявила читательский конкурс «Поколение победителей». Писем с рассказами о ваших близких и друзьях — фронтовиках, тружениках тыла, людях, одержавших Победу в Великой Отечественной войне, — мы получили много. Опубликованы ещё не все. Конкурс не заканчивается, и мы ждём ваши новые рассказы.

А пока, как и обещали, награждаем победителя.

В семье Ирины Подколзиной («Мы им гордимся», 8 мая 2013 года) нашу газету выписывали ещё до войны.

- Тогда она называлась «Красный Крым» и была любимой у маминых родителей-керчан, — рассказывает Ирина Константиновна. — Я даже мечтала поступить на факультет журналистики, но не сложилось — окончила Краснодарский пищевой институт.

Зато школьные сочинения нашей читательницы в старших классах были в своё время изданы как пособие для учителей Крымской области. А с любимой газетой она не расстаётся и по сей день.

Конкурс «Поколение победителей» в «Крымской правде» продолжается. Как и фотоконкурс «Умейка» — для тех, кому от трёх до двенадцати, кто умеет рисовать, танцевать, делать поделки. Мы ждём фото ваших детей и внуков в процессе созидания или уже с готовой вещью, сделанной его руками. Лучших ждут призы.

Ваша «Крымская правда».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 21 июня 2013 | Разделы: События
21 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля