Последние новости

Реклама

95 лет с народом ...с вами, наши уважаемые читатели-друзья. С кем-то дружим десятилетия, а кто-то открыл для себя «Крымскую правду» совсем недавно и понял: «моя газета». А от друзей у нас нет секретов, тем более в день, когда начинается не только ожидаемый многими крымчанами курортный сезон, однако и подписная акция на второе полугодие. Потому спешим поделиться ближайшими планами: что нового и интересного ждёт вас на страницах любимой газеты.

Этот год для «Крымской правды» юбилейный — 95 лет назад вышел первый номер газеты. Мы чтим традиции, однако при этом не боимся меняться: как и обещали в предыдущую подписную кампанию, к юбилею обновился дизайн газеты, появились новые рубрики: «Домашние питомцы», «Крымские истории», «Резонанс», «В гости с «Крымской правдой» и другие.

По четвергам выходит красочная афиша с анонсами самых ярких культурных событий будущей недели, где каждый найдёт что-нибудь интересное, будь то кинопремьеры, спектакли, выставки или выступление модного диджея в ночном клубе.

В субботних номерах появились тематические вкладыши. Сегодняшний, к примеру, посвящён 229-летию крымской столицы: в нём вы найдёте и интересные факты о городе и самую полную программу празднования.

Нашла своих почитателей и рубрика «Ваше мнение» — смс-голосование по волнующим крымчан вопросам. Каждую неделю в нашем опросе участвует более тысячи читателей. Не меньше откликов и на конкурсы «Крымской правды».

Сегодня подводим промежуточные итоги одного из них — «Поколение победителей», приуроченного к Дню Победы. Авторов самых интересных историй в редакции ждут призы. Однако конкурс не заканчивается: мы по-прежнему ждём ваши рассказы о близких и друзьях — фронтовиках, тружениках тыла, людях, одержавших Победу в Великой Отечественной войне, об их наградах и вкладе в общее дело. Лучшие будут отмечены призами. Кроме того, начинается новый творческий фотоконкурс — для ваших детей и внуков, наших будущих, а может, уже и нынешних читателей (подробная информация о конкурсах — на 6-й странице).

И это далеко не всё, что ждёт вас, уважаемые читатели, во втором полугодии. По вашим многочисленным просьбам будем вновь регулярно публиковать неблагоприятные дни для метеочувствительных людей. Появятся в газете и гороскоп, и ваши рецепты любимых блюд, и, конечно, новые рубрики.

О двух расскажем прямо сейчас. В материалах под рубрикой «Неожиданный Крым» узнаете много нового и интересного о, казалось бы, давно знакомых местах полуострова, откроете для себя новые маршруты: будет куда отправиться в выходные с семьёй или друзьями. А сегодня вас ждёт премьера рубрики «Моя семья». Давайте помогать друг другу, делиться семейным опытом.

О других сюрпризах пока умолчим: пусть будут приятной неожиданностью. Однако, поверьте, в каждом номере «Крымской правды» непременно будет что почитать. Главное, друзья, не изменяйте традиции: не забудьте оформить подписку. Вы сможете сделать это до 23 июня в любом отделении связи или у вашего почтальона.

Поторопитесь! Наша дружба продолжается.

Ваша «Крымская правда».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 июня 2013 | Разделы: События
Метки: народом
1 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля