Последние новости

Реклама

9 мая впервые в Столице Крыма по инициативе крымских журналистов пройдёт акция «Бессмертный полк», посвящённая ветеранам Великой Отечественной войны.

В торжественном шествии в День Победы примут участие дети, внуки и правнуки воинов-победителей. Потомки героев пройдут в колонне «Бессмертного полка» с портретами своих отцов, дедов и прадедов, принимавших участие в битвах за освобождение нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Принять участие в шествии может каждый. Но в колонне «Бессмертного полка» категорически запрещена любая партийная символика: ленты, флаги, транспаранты. Недопустима реклама общественных организаций и коммерческих предприятий.

Внимание

Узнать о времени и месте сбора колонны «Бессмертный полк» в Столице Крыма можно сегодня по телефонам: (066) 433-22-30 (Алексей)
и (096) 329-77-86 (Иван).

Справка

Акция «Бессмертный полк», посвящённая Великой Отечественной войне, впервые прошла в Томске в 2012 году. К праздничному шествию в честь Дня Победы присоединились около пяти тысяч горожан с портретами родных, погибших в годы войны или не доживших до 67-й годовщины Победы. В нынешнем году акцию «Бессмертный полк» планируют провести почти в 30 городах России и республик бывшего СССР.

Алексей ЕРМОЛИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2013 | Разделы: События
8 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля