Последние новости

Реклама

В районе Зеленого мыса коммунальными службами г . Алупка на основании решения суда был снесен забор, преграждающий свободный доступ к пляжной зоне близ стройки одного из обществ с ограниченной ответственностью. Чуть позже застройщик незаконно восстановил забор.

18 июня т.г. работниками коммунальных служб забор был вновь снесен. Вечером этого же дня застройщик снова начал незаконное восстановление забора. На место прибыли сотрудники милиции для пресечения незаконных действий застройщика и обеспечения общественного порядка. Застройщик при этом препятствовал законным действиям коммунальщиков и правоохранителей.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 197 (самовольное занятие земельного участка и самовольное возведение) и ст. 342 (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему) Уголовного кодекса Украины.

Начато досудебное расследование. Проводится весь необходимый комплекс следственных действий.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля