Последние новости

Реклама

Прорывы теплосетей разрушают большинство улиц Симферополя. Об этом сообщил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолий Рогов на пресс-конференции в Столице Крыма, передаёт корреспондент «Центра журналистских расследований».

«Нюанс, который выбивает меня из коллеи – это испытания тепловых сетей, в ходе которых нарушается целостность дорог. Не успевает ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) отремонтировать какую-нибудь улицу, как теплосети сразу же перерывают и разрушают большинство участков её дорог. Такое вскрытие дорог при ремонте затрудняет движение транспорта и портит внешний вид города. Например, «Теплосеть» в этом году одну только ул. Толстого разрыла целых 7 раз. Такая же ситуация обстоит со многими другими улицами города» — сказал А. Рогов.

По его словам, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией. «На сегодняшний день все упирается в деньги. Чтобы заменить все вышедшие из строя теплосети нужен не один миллиард гривен», — отметил А. Рогов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля