Последние новости

Реклама

Первомайские участковые за время операции «Визит» раздали более 38 тыс. визитных карточек

На территории Украины и Крыма в частности до 30 июня продолжаются оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Визит».

В рамках данной операции, целью которой является улучшение работы участковых инспекторов и налаживание тесных партнерских отношений граждан с правоохранителями, сотрудники Первомайского РО крымской милиции посещают жителей района по месту жительства, проводят беседы профилактического характера. Благодаря таким встречам люди будут знать своих участковых в лицо и могут обратиться к ним за помощью в любое время.

С 1 февраля первомайские «шерифы» посещают домовладения граждан и вручают им визитные карточки со своими контактными данными, рассказывают людям, где и в какое время осуществляется приём граждан. Более 38,5 тысяч визитных карточек уже вручено жителям Первомайского района. Особо радостно милиционеров встречают люди пожилого возраста, какие как никто нуждаются в информировании и внимании со стороны работников милиции.

«Шерифы» активно проводят встречи с населением и трудовыми коллективами района. Во время таких мероприятий правоохранители рассказывают об изменениях в действующем законодательстве, отвечают на возникшие у граждан вопросы. Особое внимание уделяется учащимся школ, ведь приближаются летние каникулы и детей обязательно необходимо научить правилам поведения и безопасности в общественных местах и на дороге.

Мария Гавриленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля