Последние новости

Реклама

Команда красногвардейской милиции стала лучшей в районном турнире по мини-футболу

По инициативе управления образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА совместно с КРО ФСО «Колос» АПК (АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС) Украины 17 мая на спортивной площадке в с. Петровка прошёл турнир по мини-футболу между команд коллективов предприятий, учреждений и организаций Красногвардейского района.

В соревнованиях приняли участие команды Красногвардейской райгосадминистрации , Красногвардейского районного отдела милиции, Красногвардейского районного отдела ГСЧС Крыма, Красногвардейского отделения Джанкойского отдела государственной налоговой инспекции, Красногвардейского межрайонного управления водного хозяйства.

Команда «Динамо» Красногвардейского РОВД, победив соперников, вышла в финал, где встретилась с командой Красногвардейского отделения Джанкойской ОГНИ АРК .

С первых минут матча чувствовалось, что команды пришли только за победой. Игроки были активны, а зрители застыли в ожидании — кто же откроет счет? Первым это удалось сделать игроку команды налоговой.

Капитану «динамовцев» необходимо было принимать решительные меры и менять ситуацию на табло. Команда правоохранителей стала вести более напористую игру, которая очень быстро принесла результаты , забив гол в ворота соперников. Игра закончилась со счётом 5:1 в пользу «динамовцев».

По словам начальника Красногвардейского РОВД подполковника милиции Сергея Юхненко , популярность футбола в районном отделе милиции высока, многие сотрудники играю т на хорошем уровне.

— В настоящее время команда «Динамо» принимает участие в чемпионате района по футболу. Все её игроки — действующие аттестованные сотрудники милиции, какие помимо выполнения своих профессиональных обязанностей по профилактике и раскрытию преступлений и правонарушений ещё и играют в футбол. Ведь спорт и отличная физическая подготовка для милиционера имеют огромное значение в любое время, — заключил правоохранитель.

Михаил Исаев

ССО ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля