Последние новости

Реклама

В Керчи ветераны спорта сразились в мини-футбол, победили портовики

В Керчи состоялся турнир между ветеранов по мини-футболу, посвященный памяти директора Керченского металлургического комбината имени Войкова Якова Аптера.

Это традиционный турнир, который проходит в Керчи на протяжении 19-ти лет, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте 45-ти лет и старше, организатором соревнований выступил детско – юношеский клуб «Авангард» под руководством Евгения АДАМЕНКО. За победу боролись четыре команды — «Войковец», «Портовик», «Залив» и «Темп», судействовал Олег ШМАКОВ.

« Этот турнир специально организован для людей, какие уже не могут посоревноваться с молодыми игроками, однако крепки духом и молоды душой. В этой игре им дается возможность проявить себя и вспомнить свои спортивные достижения» , — сказал один из участников и соорганизаторов турнира Александр ПОЗДНЯК.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Портовик», второй стала команда «Войковец», на третьем — команда «Темп».

Ценными призами были награждены тренер команды «Портовик» Алексей САВЧЕНКО, тренер команды «Залив» Виктор ПАНКОВ, капитан команды «Темп» Анатолий КОНОВАЛОВ. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля