Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя пообещал укреплять материальную базу учреждений образования

Власти Симферополя сделают все от них зависящее для укрепления и развития материально-технической базы муниципального образования. Об этом на празднике последнего звонка в школе №24 крымской столицы заявил мэр Симферополя Виктор Агеев.

«Мы прилагаем и будем прилагать максимум усилий к тому, чтобы все симферопольцы учились в комфортных школах и уютных классах, – сказал городской голова. – Чтобы в надлежащем виде были школьные спортивные площадки и спортивные залы, чтобы школьные стены были для каждого ученика и педагога стенами родного дома».

Агеев также пожелал выпускникам успехов во взрослой самостоятельной жизни.

«Вы покидаете стены родной школы, в которой провели 11 увлекательных лет, расстаетесь со своими учителями и одноклассниками. Однако перед вами открываются новые просторы и перспективы, какие вы выбираете самостоятельно», – отметил мэр.

Он поблагодарил всех учителей Симферополя за самоотверженный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, которому в ближайшем будущем предстоит активно участвовать в развитии родного города.

«Учителя Симферополя по праву считаются лучшими не только в Крыму, однако и во всей Украине, – подчеркнул Виктор Агеев. – Результатом тому – многочисленные ученические олимпиады и конкурсы между педагогов, в которых неизменно одерживают победы наши школьники и учителя. Большое всем за это спасибо и новых вам побед!»


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля