Последние новости

Реклама

В симферопольской школе-гимназии учителя пьют и вымогают деньги с родителей В симферопольской школе-гимназии №10 происходят странные вещи: учителя распивают спиртные напитки в учебных классах, а также вымогают деньги у родителей учеников. Об этом «Событиям» сообщил один из родителей.


Отец ученицы восьмого класса школы №10 сообщает: его дочь пострадала в классе. В больнице после этого девочка пролежала больше месяца. Он неоднократно обращался к директору школы и в министерство образования. Тем Не Менее реакции не последовало. Отец школьницы утверждает: работники министерства и управления образования не хотят видеть очевидных фактов и нарушают закон о работе с обращениями граждан. Так, сотрудник управления общего среднего образования Министерства образования Крыма Анна Маханова заявление не зарегистрировала, а значит — ответа на него не последует. Изложенное подтверждает аудиозапись разговора заявителя и сотрудницы министерства.

Руководство 10 школы считает: родитель занимается сведением счетов с классным руководителем. Говорят, конфликт длится давно из-за личной неприязни отца ученицы к учителям. Распитие спиртных напитков в здании школы поясняют стодневкой.

Будет ли поставлена точка в этом конфликте, покажет время. Остается надеяться, что директора школ, вовлеченные в политику, теперь все-таки начнут заниматься своими прямыми обязанностями. А в министерстве образования будут регистрировать заявления граждан и проводить разбирательства.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля