Последние новости

Реклама

В Столице Крыма наградили учителей

Ноутбуки и денежные премии. В преддверии дня знаний такими подарками наградил учителей городской голова Симферополя Виктор Агеев.

Кроме того, 22 преподавателя, удостоившихся звания «Учитель года»,  получили денежные премии. Математик Сергей Жидков  – за подготовку воспитанников Всеукраинской ученической олимпиады. В прошлом году на состязание он отправил 9 человек.

Не забыли и про молодых специалистов. Анна Пикулькина работает только 2 года. Преподает биологию. Учительство у неё в крови – признается девушка. Она пошла по стопам матери. Подающих надежды педагогов на три дня отправят на оздоровление в санаторий.

Городской голова Симферополя Виктор Агеев отметил высокий профессионализм педагогов и их добросовестный труд.

«Мы им доверили самое дорогое. А самое дорогое  – это наши дети. Дети, вы знаете, проводят в школах больше времени, чем дома, когда начинают учиться. И, естественно, людям, какие занимаются воспитанием нашего будущего поколения очень сложно. И в этом отношении городской совет помогает и решает те социальные вопросы, какие нужно решить по ремонту наших школ, по приведению в порядок наших школ, по приведению территории наших школ, по подъездным путям», – отметил Виктор Агеев, городской голова Симферополя.

Завершилась ежегодная городская конференция  работников образования праздничным концертом.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2012 | Разделы: События
31 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля