Последние новости

Реклама

В Крыму завершилась Международная выставка «Новое лицо древнего курорта»

В Евпатории завершилась II Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», передаёт Курортно-информационный центр.

В работе выставки принимали участие более 120 экспонентов из разных регионов Крыма и Украины. Между них – туристические фирмы, экскурсоводы, представители историко-культурных и природных объектов.

Мероприятия прошли на базе развлекательно-оздоровительного комплекса «Дельфинарий». В частности, в рамках выставки состоялась серия презентаций и «круглых столов» с участием экскурсоводов, экспертов крымской туриндустрии и Евросоюза. Для представителей туристической сферы были организованы экскурсии по Евпатории.

Кроме того, прошло торжественное награждение победителей II Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма» по 9-ти номинациям.

Как отметила заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Бурова, инновацией конкурса является привлечение детей к созданию экскурсионных маршрутов. «Мы рады, что выставка стала ярким и заметным событием в рамках мероприятий по подготовке к курортному сезону», – подчеркнула О. Бурова.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, II Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» началась в Евпатории 22 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля