Последние новости

Реклама

Джанкоец избил и дважды ограбил родную бабушку-инвалида

Джанкойские милиционеры разоблачили 24-летнего жителя одного из сел района, который похитил у бабушки – инвалида деньги.

Как выяснилось, конфликт разыгрался вечером, во время семейного просмотра телепрограмм. Бабушка начала учить внука жизни, он же, не выдержав нравоучений, ударил её по лицу, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Угомонить мужчину попытался сожитель женщины, но, в ответ получил несколько ударов в живот. После произошедшего бандит покинул дом, прихватив с собой около двух тыс. гривен из бабушкиных сбережений.

У злоумышленника проблемы с Законом не впервые. Подозреваемый ранее был судим за кражу и мошенничество. Из мест лишения свободы вышел в мае прошлого года. Вел разгульный образ жизни, после освобождения на работу так и не устроился. Жил за счёт своей бабушки-инвалида по зрению.

Похищенное парень решил прогулять в Джанкое. Бабушкиных денег хватило на четыре дня. Потратив все, молодой человек, как ни в чем не бывало, вернулся в родное село.

Поздно вечером ему опять наскучила компания родни и в поисках приключений парень решил снова уйти из дома. На данный раз — опустошив холодильник и взяв с собой все недавно купленные родными продукты питания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 («кража») и ч. 2 ст. 186 («грабеж») УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля