Последние новости

Реклама

Группа малолетних грабителей в Симферополе попыталась сдать в магазин украденный у него товар

В Столице Крыма продавцы магазина экипировки и снаряжения для страйкбола передали милиции группу злоумышленников, какие предлагали приобрести товар, украденный со склада магазина.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, следствие установило, что 16-летние ученики одного из училищ проникли в склад и вынесли оттуда страйкбольное оружие и защитную амуницию. Украденное имущество они решили сдать в специализированный магазин, не подозревая, что обворовали склад именного этого магазина.

Затем было установлено, что кража со склада стала последней в серии из 14 краж, совершенной злоумышленниками за последние полтора месяца. Основным объектом преступлений были гаражи. Преступники в темное время суток проникали туда через крыши и выносили различные металлические предметы и, если удавалось открыть машину, автомагнитолы. Преступники объяснили кражи отсутствием денег на карманные расходы. Злоумышленникам грозит наказание в виде заключения на срок от трёх до шести лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля