Последние новости

Реклама

Белик определится до 8 мая по поводу участия в выборах в Верховную Раду

Депутат севастопольского городского совета Дмитрий Белик, которого называли одним из главных претендентов на победу на выборах в Верховную Раду по 224 мажоритарному округу, определится по поводу своего участия в избирательной кампании до 8 мая.

Об этом политик сообщил «Новому Региону».

«До 8 мая, когда начинается официальная акция, у меня есть время подумать и определиться. До этого времени я однозначно определюсь. Могу сказать, что все возможно. Я определюсь и скажу о своем решении», – сказал он.

Между тем, в интервью севастопольской газете «Вести» Белик уже анонсировал основные направления деятельности в случае прохождения в Верховную Раду.

По его словам, это будет поддержка союза с Россией и прав русского населения, противодействие националистам из «Свободы», недопущение разрыва соглашений по Черноморскому флоту, а также лоббирование привлечения заказов на промышленные предприятия Севастополя.

«Вы ведь знаете, что в 2013 году страна объявила курс на возрождение отечественного производства. Кабинет Министров в своей двухлетней программе прописал подъём национального производителя путём активизации спроса на внутреннем рынке. То есть, Украина будет для себя строить свои самолеты, суда, технику для аграриев. И между регионами, предприятиями развернется нешуточная борьба по привлечению государственных средств на свои производственные площадки. Вот тут и должно сработать депутатское лобби для своих земляков. На том же «Севморзаводе» можно за государственные средства строить и гражданские суда, и военные корабли. И это я также вижу своей задачей», – сказал Белик.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля