Последние новости

Реклама

Белик: Партия власти боится прохождения в Верховную Раду новых кандидатов от Юго-Востока

Партия власти крайне опасается появления в новой Верховной Раде независимых депутатов, избранных на мажоритарных округах Юго-Востока, где растет разочарование в «бело-голубых».

Об этом в эфире севастопольского телевидения заявил депутат городского совета от партии «Русский блок» Дмитрий Белик, кандидат в депутаты Верховной Рады.

«Из-за невыполненных обещаний рейтинг партии власти, в частности в Севастополе, резко упал. Низкое доверие и к её представителям-кандидатам. Поэтому власти пытаются распространять мифы: «не голосуйте за Белика, ему в новой Раде будет не с кем работать», – отметил политик.

«Люди, какие будут избраны по мажоритарным округам на Юго-Востоке и в Центре Украины, смогут создать независимые депутатские группы и решать поставленные цели. В том числе, и относительно государственного статуса русского языка, изменения вектора внешней политики в сторону России и Белоруссии. Поэтому нельзя утверждать, что в новой Верховной Раде я окажусь один», – подчеркнул Белик.

По его мнению, избирателям как раз не стоит доверять партии власти, в избирательных списках которой традиционно оказываются водители и массажисты олигархов, а сама ПР ради выгоды готова предавать интересы своих сторонников.

«Нужно вспомнить 2009 год, когда «вип-агитаторы» Партии регионов с экранов ТВ убеждали в необходимости создания «широкой коалиции» с БЮТ и пользе такого шага для страны », – сказал Белик.

«Жителям Севастополя не нужны такие представители в парламенте, какие завтра же вступят во фракцию Партии регионов, а потом по взмаху руки Чечетова будут вместе со всеми голосовать за что угодно – и поднятие пенсионного возраста, и фашистских коллаборантов, и против русского языка. Независимые депутаты в будущем составе парламента должны обеспечить новую политику в Верховной Раде, от них будет очень многое зависеть», – пояснил кандидат от «Русского блока».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля