Последние новости

Реклама

Два сотрудники сакской милиции отмечены дипломами в ежегодном конкурсе «Успех года»

Уже несколько лет в Сакском районе проводится торжественная церемония вручения наград дипломантам престижного конкурса «Успех года» в различных номинациях. Цель конкурса – чествование лучших из лучших – тех, кто образцово справляется со своими служебными обязанностями и активно участвует в общественной жизни.

24 апреля были подведены итоги данного конкурса и вручены награды победителям. В рамках номинации «Правоохранительные органы» награждены сотрудники Сакского ГОВД – участковый инспектор милиции Дмитрий Компанец и оперуполномоченный уголовного розыска Григорий Махно. Дипломы стражам закона вручала почётный гость церемонии заслуженный ветеран труда Галина Попкова.

Подразделения уголовного розыска и участковых инспекторов милиции являются одними из основных в ОВД, так как сотрудники именно этих служб работают на административных участках региона, большинство из которых расположено в сельской зоне. Учитывая значительную протяженность Сакского района, большое количество сельских советов, расположенных на территории обслуживания милиции и численность населения в регионе, на правоохранителей ложится большая нагрузка при выполнении ими служебных задач. Тем Не Менее, несмотря на все трудности профессиональной деятельности, сотрудники сакской милиции успешно справляются с возложенными на ОВД заданиями, что ещё раз подтверждается результатами районного конкурса «Успех года».

Когда работу правоохранителей по достоинству отмечает руководство района — это положительно влияет на увеличение доверия населения к милиции, способствует развитию партнерских отношений с общественностью. А для сотрудников, которых отметили, такое поощрение почетно ещё и потому, что по достоинству оценен их вклад в работу милиции по выполнению возложенных на ОВД задач по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и обеспечению прав и свобод граждан.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля