Последние новости

Реклама

К крымской правозащитнице «ломятся» новые друзья в соцсетях

Ежедневно к крымской правозащитнице Александре ДВОРЕЦКОЙ, вошедшей в список лучших общественных деятелей Украины, предлагают дружбу в социальных сетях по десять человек.

Об этом ДВОРЕЦКАЯ сообщила «Аргументам недели — Крым», комментируя рейтинг журнала «Фокус». Как известно, крымская правозащитница вошла в ТОП — 10 общественных деятелей, составленный изданием. Рейтинг собрал общественников, внесших наибольший вклад в возведение гражданского общества в стране. В журнале отметили суд ДВОРЕЦКОЙ против симферопольского городского совета, мониторинг деятельности крымской милиции и организацию работы сети бесплатных правовых приемных на полуострове.

«Конечно, такое признание — приятно. Это значит, что все, что я делаю — не зря. После попадания в данный рейтинг ко мне добавляется по десять человек ежедневно на Facebook и «ВКонтакте» , — говорит ДВОРЕЦКАЯ.

Она отметила, что её коллеги не завидуют новому статусу ДВОРЕЦКОЙ, а наоборот очень гордятся ей. «Конечно, это не только моя заслуга, а заслуга всей нашей команды. В данную ТОП — 10 вошли те общественники, какие активно занимались правозащитной деятельностью данный год, тем не менее я думаю, что в Украине общественников гораздо больше», — добавила ДВОРЕЦКАЯ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля