Последние новости

Реклама

Симферопольских организаторов концерта Веры Брежневой подставили мошенники

В Симферополе мошенница подставила концертное агентство, втянув его в организацию выступления известной украинской исполнительницы Веры БРЕЖНЕВОЙ.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил директор концертного агентства «Millenium+» Осман БОЛАТОВ.

Как известно, в Симферополе появились афишы, анонсирующие благотворительный концерт БРЕЖНЕВОЙ, но позже пресс-служба певицы опровергла данную информацию, сообщив, что концерт не был запланирован, а симферопольцы стали жертвами мошенников. Соответственно, намеченная на 2 апреля пресс-конференция БРЕЖНЕВОЙ также не состоится.

БОЛАТОВ рассказал, что с агентством связался благотворительный фонд, который заказал рекламу на концерт артистки, заплатив за это деньги. Но так как фонд не имеет права реализации билетов, его сотрудники попросили «Millenium+» заключить договор с Украинским театром, чтобы билеты могло продавать концертное агентство.

«Мы не обратили внимание на документацию, потому как не думали, что деятельность, связанная с благотворительностью, может быть объектом мошенничества», — пояснил БОЛАТОВ.

Он подчеркнул, что в данный момент продажа билетов закрыта. По словам БОЛАТОВА, пока ни один билет не был продан, успели поступить только более ста телефонных заявок на бронь.

В настоящее время концертное агентство старается наладить отношения с пресс-службой Веры БРЕЖНЕВОЙ, какие были испорчены казусом, связанным с проведением её концерта.

Завтра руководство агентства встретится с женщиной, которая и ввела «Millenium+» в заблуждение, выдавая себя за сотрудника пресс-службы Веры БРЕЖНЕВОЙ, организующего гастроли и концерты певицы. По словам БОЛАТОВА, агентство будет требовать возмещение морального ущерба за подорванную репутацию организации.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля