Последние новости

Реклама

Вице-мэр Ялты засветил свои связи с с олигархом Киперманом и утверждает, что был первым стилистом певицы Брежневой

Вице-мэр Ялты Виталий ВОЙЧЕНКО раскрыл СМИ свои связи с известным бизнесменом Михаилом КИПЕРМАНОМ и певицей и актрисой Верой БРЕЖНЕВОЙ.

Как пишет «Таблоид» со ссылками на ряд изданий, ВОЙЧЕНКО является бывшим мужем БРЕЖНЕВОЙ и отцом её дочери Сони. Притом, развелись они по инициативе экс-жены.

По словам ВОЙЧЕНКО, именно он стал первым стилистом известной певицы и актрисы.

«Длинные волосы — это моя идея. Вера стриглась неправильно, очки несоответствующие носила. Я учил её одеваться, привил чувство стиля. У неё оно присутствовало, однако денег не хватало», — рассказал журналистам вице-мэр южной столицы.

В то же время, говоря о том, как он получил свою нынешнюю должность, ВОЙЧЕНКО также упоминает свою экс-жену: «Как в фильмах. Просто оказался вовремя в необходимо месте. Упасть и подняться — это вопрос воли. Я — мастер спорта по дзюдо. В этой схватке с жизнью желал доказать себе, что Вера неправа» .

Вице-мэр Ялты засветил свои связи с с олигархом Киперманом и утверждает, что был первым стилистом певицы Брежневой Рассказывая о своей дочери, ВОЙЧЕНКО признался, что надеется на перевод на работу в Киев.

«Надеюсь, когда дочь подрастет, станет чаще ко мне приезжать. Или меня с Ялты в Киев переведут работать. Если ребенок рождается, когда тебе под 40, сразу думаешь, как её научить, як помочь», — сказал он.

Вместе с тем, ВОЙЧЕНКО рассказал, что общается и с известным в Украине бизнесменом Михаилом КИПЕРМАНОМ, который до недавнего времени также был женат на БРЕЖНЕВОЙ.

Так, сначала чиновник добивался того, чтобы видеться с дочерью: «Я бился за дочь до последнего, и Мише КИПЕРМАНУ говорил, что не оставлю ее».

Кроме того, судя из слов ВОЙЧЕНКО, с КИПЕРМАНОМ он общался и в этом году. «Жена-звезда — это геморрой! Я и с Мишей говорил по этому поводу, а он: «Нет, все нормально». Теперь видим, чем это все «нормально» закончилось», — сказал он, комментируя развод бывшей жены с КИПЕРМАНОМ, который прошёл несколько месяцев назад.

Напомним, 39-летний Виталий ВОЙЧЕНКО в мэрии Ялты курирует земельные вопросы и возведение. Он был назначен вице-мэром после выборов в местные органы власти, когда на полуострове активно укреплялась команда ныне покойного премьера Василия ДЖАРТЫ.

До этого ВОЙЧЕНКО работал заместителем гендиректора Крымского республиканского предприятия «Противооползневое управление», с «благословения» которого на южном побережье уже не первый год застраиваются набережные.

Михаил КИПЕРМАН является крупным бизнесменом в сфере ТЭК, одним из ключевых партнеров других известных украинских бизнесменов Игоря КОЛОМОЙСКОГО и Геннадия БОГОЛЮБОВА в нефтехимии. Входит в наблюдательные советы «Укрнафты» и «Днепроазота».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля