Последние новости

Реклама

Вице-спикер Мартынюк назвал депутата Ляшко «специалистом по кастрации»

Киев, Март 14 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В среду в Верховной Раде давние оппоненты вице-спикер Адам Мартынюк и депутат Олег Ляшко обменялись очередной порцией любезностей.

Ляшко в начале заседания взял слово и рассказал о случае в Николаеве, где несколько мажоров изнасиловали девушку, пытались ее сжечь заживо, были арестованы, а затем отпущены под залог.

«У нас держат в тюрьме Тимошенко, Луценко, других политических заключенных, а нелюдей и убийц, вы не держите в тюрьме», – сказал он.

«Бандиты у нас при власти! А нормальные люди за решеткой! Поэтому я обращаюсь к парламенту, чтобы мы направили свою зарплату за один день на лечение. А тех, кто ее насиловал, нужно кастрировать! Как и нужно кастрировать вместе с ними нынешнюю власть!» – кричал Ляшко.

После такого эмоционального выступления, вице-спикер Адам Мартынюк добавил: «Вы действительно специалист по кастрированию!» – говорил он, не скрывая иронии, смотря на Ляшко исподлобья.

Мноие депутаты в зале не смогли скрыть улыбки, как и журналисты в ложе прессы, сопровождающие возвращение Ляшко на рабочее место громким смехом.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля