Последние новости

Реклама

Лолита не просила организатора её концерта ставить ультиматумы журналистам?

Лолита не просила организатора её концерта в Столице Крыма Игоря ВЛАСОВА конфликтовать с журналистами. Об этом «Аргументам недели — Крым» заявила координатор певицы по работе с социальными сетями и СМИ в Украине Валерия.

Как известно, в прошлую пятницу, 14 сентября, Лолита, выступая на сцене Крымского академического украинского музыкального театра, несколько раз высказывала критику по поводу состояния театра.

«Закулисье надо ремонтировать — говорю для министра культуры Крыма. (…) Если бы вы видели, какое тут закулисье. Это неправильно», — отметила певица дважды, а затем несколько раз вспоминала министра культуры АРК.

После концерта было запланировано интервью с Лолитой. Но организатор концерта Игорь ВЛАСОВ в последний момент попросил журналистов не упоминать в своих будущих материалах высказывания артистки о министре культуры Крыма. Мотивировать такую просьбу он отказался, заявив, что к певице будут допущены только те, кто пообещают исключить упоминания о министре. После чего к Лолите отправилась только корреспондент «Комсомольской правды. Крым», что остальные от таких условий отказались.

В свою очередь, координатор Лолиты утверждает, что сама певица к этому инциденту отношения не имеет.

«Лолита об этом ничего знает. Я с ней общалась буквально в субботу по этому вопросу. Это личная инициатива ВЛАСОВА (Игоря. — директора арт-агентства с одноименным названием, которое занималось организацией концерта певицы в Столице Крыма. — «Ан-Крым»). Это было абсолютно неправильное требование, и она организатора об этом не просила. Может быть, ВЛАСОВ взял на себя лишние полномочия», — отметила она.

В то же время Валерия предположила, что таким образом ВЛАСОВ мог специально «отсеять» журналистов для того, чтобы «Комсомольская правда. Крым» могла получить эксклюзивное интервью.

«Единственное, что Лолита сказала, что очень устала. И поэтому общаться с журналистами не может. Она пообщалась только с представителями «Комсомольской правды — Крым». Потому что они договаривались заранее об интервью. И очевидно, ВЛАСОВ просто нашел причину отказать в интервью остальным» , — сказала она.

Вместе с тем, претензий в адрес «Арт-агентства Игоря ВЛАСОВА» ни Валерия, ни сама певица не высказывали, и не отказываются от намерений работать с ним и далее.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля