Последние новости

Реклама

На концерте Лолиты симферополец передумал жениться

На выступлении в пятницу, 14 сентября, в Украинском музыкальном театре крымской столицы, известная российская певица Лолита пригласила на сцену молодого человека, который должен был сделать предложение своей девушке.

Однако после нескольких призывов артистки никто так и не появился, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Певица рассказала, что на её электронный адрес пришло письмо из Крыма от поклонника, который попросил её посодействовать в том, чтобы на симферопольском выступлении он предложил своей девушке выйти за него замуж. Лолита согласилась. На многочисленные вопросы крымчанина, как именно это произойдет, она пояснила: «Я вас вызову».

Певица торжественно пригласила автора письма на сцену, в зале зажгли свет, тем не менее даже через несколько минут никто из зрителей на предложение не решился.

«Нашелся идиот, который подумал, что это также весело, как президент России, гоняющий журавлей», — сделала вывод Лолита, добавив, что, «может, его девочки не интересуют», имея ввиду автора письма.

После этого певица, расстроенная произошедшим, предложила тост, отпив из бутылки с минеральной водой: «Нужно сказать человеку, который находится слева или справа от вас, неважно: я жизнь отдам за тебя».

После этого она передала бутылку в зал, призывая выпить из неё, поддержав тост. Несколько зрителей выпили минеральной воды и передали бутылку назад Лолите.

«Я ничем не болею, у меня все прививки», — заверила певица.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля