Последние новости

Реклама

Симферополец в борьбе за любимую порезал соперника «розочкой» из пивной бутылки

Поздним вечером 16 августа на улице Монтажной в симферопольском районе ГРЭС на остановке подрались двое молодых мужчин, один из которых серьезно ранил другого разбитой пивной бутылкой.

Конфликт заметили проезжающие мимо милиционеры, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Выяснилось, что дерущиеся парни — соперники, каждый из которых пытался отстоять свое право на любимую женщину.

«Инициатором выяснения отношений был бывший гражданский муж женщины — 25-летний симферополец. Он, по-видимому, не смог смириться с уходом любимой женщины, с которой у них есть маленький ребенок. Узнав, где экс-супруга и её новый избранник проводят вечер, он поехал туда с друзьями, чтобы выяснить отношения с соперником», — рассказала пресс-офицер Железнодорожного райотдела милиции Галина ИСАЕВА.

Оба мужчины были нетрезвыми. В разгаре ссоры 28-летний парень схватил стеклянную бутылку, разбил её и несколько раз полосонул «розочкой» по шее соперника. Женщина, из-за которой и произошёл конфликт, пыталась разнять мужчин, встать между ними, однако досталось и ей, она получила несколько царапин на руке.

В результате потасовки 25-летний экс-супруг получил резано-рваные раны шеи и был в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. В отношении же 28-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 («покушение на убийство») УК Украины. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. По предварительным данным, ранее он судим не был.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля