Последние новости

Реклама

В Крыму пирамиду МММ пиарить не хотят и даже от денег ее отказываются

В Крыму чиновники и рекламные компании отказываются от сотрудничества с представителями структуры крымской системы «МММ — 2011».

Как сообщил в интервью «Аргументам недели — Крым» тысячник крымской системы МММ Павел ПОПОВИЧ, у представителей пирамиды в частности возникли проблемы с размещением своей рекламы в автономии. «Ссылаясь на разные причины, нам отказывают в размещении рекламы. Мы хотели и в троллейбусах дать ее, и еще наружные варианты предусмотреть» , — отметил он.

По словам ПОПОВИЧА, предоставлять МММ рекламные площади отказываются как собственники рекламных конструкций, так и руководители троллейбусных парков. «Они опасаются за свою репутацию. Не зная, что с МММ будет завтра, и давая рекламу, они несут на себе ответственность. Мы к этому уже, наверное, привыкли. Где отказывают, ищем другой вариант, как о себе заявить. Это просто сейчас переходный момент, когда люди не все верят в систему МММ» , — сказал тысячник крымской финансовой пирамиды.

Кроме того, сообщил он, чиновники отказались от помощи представителей МММ, которые хотели выступить спонсорами праздничного концерта ко Дню Победы в Симферополе. «Мы хотели спонсировать 9 мая концерт на площади Ленина. Уже согласовали этот вопрос с организаторами мероприятия. Они сначала согласились, но затем выяснилось, что власти отказались от нашей помощи» , — утверждает ПОПОВИЧ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля