Последние новости

Реклама

В Крыму аферисты продавали билеты на благотворительный концерт Веры Брежневой

Появившиеся несколько дней назад афиши о грядущем концерте в Симферополе Веры Брежневой, доходы от которого якобы должны пойти на лечение онкобольных детей, оказались творением аферистов. Никакого концерта в указанное время быть не может. Об этом сообщили менеджеры певицы.

«Распространение информации о грядущем концерте в Симферополе и продажа на него билетов – действие мошенников. По плану 2 апреля у Веры съемки в фильме «Любовь в большом городе – 3», какие будут проходить в Столице России. График съемок был утверждён около месяца назад, поэтому при всем желании Вера не могла бы дать согласие на проведение выступления на Украине в этих числах», – рассказала Heat.ru пиар-директор Брежневой Анастасия Драпеко.

Аферу с концертом известной певицы затеяла некая Александра Корейская. Эта женщина на протяжении трёх недель вела переговоры с представителями фонда, какие желали устроить благотворительное мероприятие, чтобы собрать средства для онкобольных детей автономии. Женщина убедила доверчивых людей в том, что она уже на протяжении многих лет работает с Брежневой и заведует её гастрольной и концертной деятельностью.

«Александра Корейская убедила нас, что Вера Брежнева с радостью приедет и выступит в помощь больным детям, ведь она всегда поддерживает такие мероприятия. Она даже показала нам райдер Веры и сказала, что они готовы сократить расходы по пребыванию артистки в городе до минимума, чтобы сэкономить деньги для благой цели. Когда мы поняли, что нас обманывают, билеты уже находились в продаже. Сейчас организаторы концерта в экстренном порядке убирают рекламу и оповещают СМИ о том, что концерт Веры Брежневой – всего лишь действия предприимчивой мошенницы. Ведь кроме выступления Веры, Корейская пообещала представителям газет ещё и пресс-конференцию с её участием», – сказали изданию сотрудники благотворительного фонда.

Афиши анонсированного концерта указывали, что он пройдёт 2 апреля на площадке Крымского украинского музыкального театра.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля